А если рядом с твоим домом начнутся археологические раскопки мирового значения??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Под моим домом и на моей земле до войны была молочная ферма,муж нашел гинекологическое зеркало огромного размера для коров,рупор,и в земле много всяких остатков,то керамики куски,то какие то напальчники.....нееееее е будут копать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Пойду с лопатою тоже копать я любопытна
Хранитель Истины (305018)
рядом - пожалуйста - главное. чтобы не под домом...
Верховный Наставник (172630)
Так они давно идут. Недалеко от нашего дома расположено Татарское городище - там археологи всю дорогу копаются. Нам они не мешают!
http://www.stavmuseum.ru/tatarskoe-gorodishe
Перееду к тебе жить
"-"
Наставник (61191)
подпишусь чё , а вдруг золото а меня нету
Хранитель Истины (307781)
Стырю часть найденного и продам
рядом с моим домом частная территория,значит всё моё.
Наставник (27738)
У меня каждый год на огороде раскопки, то картофан ищу, то морковку.
Мудрец (16163)
Когда-то у нас в Минске археологи метро нашли. Скоро уже третью линию будут откапывать