Женщины, вам не очень смущает тот факт, что вы уже на пенсии? Делаете вид, что работаете?

Не "вам", а "вас"!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306191)
Меня не смущает даже тот факт. что я перестала работать за десять лет до пенсии - спасибо любимому мужу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161357)
Я бы рада.. Но мне еще долго.....
мы делаем вид, что работаем, они делают вид, что нам платят
паритет.. ё п т
Наставник (67626)
Если бы...чё ж я в учителя то не пошла(
Хранитель Истины (492441)
Не смущает. Я делаю то, что хочу. С выходом на пенсию получила льготы как реабилитированная, т. ч - ежегодные путевки в санаторий.