Смеялась сегодня очень))а Ты как думаешь... Кипр..это Греция?) или Турция может..)) не гуглить!))

если я говорю,что лечу в Грецию
это понятно что на Кипр?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я только Лимпопо знаю: там америкосы Путину импичмент будут объявлять)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Кипр это государство отдельное-раз оно имеет право выдавать паспорта...у Коломойского гражданство Кипра
Хранитель Истины (374559)
он попалам разделён с 1972 года...
Хранитель Истины (334458)
Впополаме.
Верховный Наставник (117008)
Это 16-я Советская республика.
Наставник (45255)
это Тайланд. около Канады))
а чё смеялась та?
Верховный Наставник (233239)
Острова Крит и Кипр по названиям похожи ..многие путают..Едут на Кипр а оказываются на Крите)
Это вообще Крым!))) ахах
Кипр- отстой.
Крит поинтереснее будет.
привет!