почему нам не вернуться на Кубу? или что мешает устроить кузькину мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Ботинок потеряли)))))))))))))))))) Навсегда)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Башмак соответствующего качества ))
Дух революции на Кубе заменил дух п р о с т и ту ции...
Команданте болен еще лет десять и построят там макдональдсы...
Кубинцы почувствовали чё такое сов РУС власть. И на.. им снова на грабли
Гроссмейстер (9778)
Наставник (94188)
Что бы "вернуться" на Кубу - нужно хотя бы половину Советского ВПК и Советской науки восстановить... Без этого - все "возвращения" - будут только пустой декларацией...