Шутки шутками... А вот Юля сегодня рассказывала нам...

.. про это https://old.qna.center/question/3822319
У мужа на работе всех разогнали по домам.
Кто-то привёз из Турции сладости и уже один отдел слёг полностью, плюс отдельные личности тоже заразились
Вот тебе и привет. Мойте руки перед едой и что там ещё надо делать? :sarcastic::
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302821)
Турция-таки - зло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да по телевизору во Времени передавали,теперь буду гулять с ребенком подальше от людей)
Спасибо Турция((
щас по телику сказали, что это обычное дело и ничего удивительного нет, каждый год такое
этот прогресс нас точно погубит
Тю,вирус
У нас трое в Абхазию уехали,вот сидим ждем-вернутся или нет
Викусь, а что за симптомы у заболевших? И когда они ели сладости?
Наставник (89996)
В Крым пистуйте, некуй по черножопым курортам шарахаться
Верховный Наставник (135341)
Все правильно. Очередная страшилка, чтобы народ дома сидел, валюту из страны не вывозил.
И ведь опять сработало!))
Наставник (57846)
Какая гадость эти турецкие сладости, мне привезли из Турции, попробовал, и выбросил все)))