вот вы провозгласили "у России свой путь", а не знаете зачем лошадь делает флемен (фото) Не стыдно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
Можно говорить об особом пути и величии этого пУти - когда нефть по $120.
А когда бочка из-под нефти дороже самой нефти... - лучше помалкивать.))

Венесуэлла тоже думала, что она круче варенного яйца, а теперь вождь-преемник награждает полицейских за отличную службу - набором из туалетной бумаги и зубной пасты.

Кто у нас еще идет особым путем? - Куба и Сев.Корея!
А все те кто вырвался из коммунистических объятий и пошел дорогой цивилизации - очень даже преуспевают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
ты даже лошадь заепал
Хранитель Истины (334515)
Это фотошоп.
Советник (4339)
Да, действительно, у России свой путь. Как и у любой другой страны мира. Разница состоит лишь в том, что только очень немногие прокладывают свой собственный путь, остальные же следуют, на выбор, чужому фарватеру.
Наставник (51980)
Стыдно не иметь своего пути, жить по указке других стран, определяющих путь твоей страны. Как Украина, например или прибалтийские страны