Меня сегодня курица чуть не заклевала...))

Вот так кормишь их кормишь, а они об тебя ноги вытирают...)))Хоть бы неслась толком...))))))))))
Не знала, что спросить....Что-нибудь все равно отвечайте....))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кальция мож не хватает- скорлупу от яиц им скармливай и на травке выпасай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Курицу - в суп.))
Наставник (87715)
Наверное приревновала к главному петуху
Наставник (97797)
А у меня зараза одна пернатая не дает мне скучать, мы каждую неделю проходим квест: найди кладку.
мои не кусаются,я только сачок в руки взяла все они все в шоке)))))))
Верховный Наставник (213183)
Я тебя понял.
Ты меня кормишь, кормишь, а я об тебя ноги вытираю...
Ладно я... Ты-то хоть несись толком!
Хранитель Истины (492272)
Как подавляют мятеж в курятнике? Всех в суп, а кто в суп не попал - тех на жаркое
Наставник (74758)
тебе повезло что это не петух,
иначе ходила бы брюхастая)))))
Верховный Наставник (140165)
Ты им через рабицу кидай,как я улиток,а муж к ним ходит с корытом и они его за своего принимают
Наставник (45664)
Если курица черная, она неслась
к подземным жителям (сходка у них))