.
Мудрец (13635)

Какие задачи и цели у "украинских пропагандистов" в российских соцсетях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831383)
Заносить навоз и прочее доброе и вечное)
Ну, это они так считают. На самом деле - нет у них целей.
Какие тут, на территории досуга и тотального пофигизма, вообще могут быть цели)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятно какие,посеять смуту и неудовольствие властью)
Ну а ещё, авансы Американцам отработать)
Верховный Наставник (185296)
"Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!" ( В.И. Ленин)
это как секта ..одного перекрась..он другого приведет...и так и толпа наберется..неучей пропагандистов..
текста та у них рассчитаны на мало разумеющихлюдей ..
не думающих самостоятельно..
а им какая разница какое мясо под пули пускать...
Хранитель Истины (498036)
Рассорить братские народы и оправдать свои неадекватные действия.ИМХО

Наставник (34693)
Какие задачи и цели у "российских пропагандистов" в международной компьютерной сети?)
Спасибо за вопрос.А то я все стеснялся задать про запутинских.Ответы прочитал-1:1