Блюда без мяса вы считаете едой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Колюсик, привеет)

Нет, голодная я без него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Я тарелки и блюда не ем, я еду ем.
Советник (4853)
Почему нет. А картофанчик с малосольным огурчиком и капустой квашеной.
Почему нет? Завтракаю я без мяса, как правило. Но вот вариант предложенный выше (картошка+капуста+огурец) меня не привлекает.
Верховный Наставник (122693)
Рыбка жареная с наших озер весьма недурна.
Верховный Наставник (162342)
это даже закуской не назовешь.
Верховный Наставник (109447)
Ну не силос же пожирать
Нет, удобрением.
конечно
мясо-тяжелая пища.нельзя же его есть постоянно)
А как же? Бывают вегетарианцы, да и без мяса немало людей живут. То денег не хватает на еду, да и мы не знает действительно мясо в колбасе и других мясных изделиях. Или окорочка с какими то добавками могут быть.
Когда денег нет, не до мяса. Выжить бы. Да есть же сублимированная лапша, а кто даст гарантию что приправа мясная, из мяса?