А вы в лихие 90-е встречали людей или новых русских в малиновых пиджаках?

А сами в них ходили?

а хотели в малиновом пиджаке носить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236326)
Мы из Афгана в 91 Вышли, Пограничник Я, Потом в " Московский " Отряд Таджикистана. Майор по Званию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
У меня был малиновый пиджак )))
Просветленный (622398)
Да какие у нас в Воронеже малиновые пиджаки!)) мелочь пузатая...
Наставник (55436)
Встречала. Чего ж не встречать, они в Москве по улицам ходили.
У меня не было. мне не идет этот цвет
Хранитель Истины (334458)
Были знакомые в пиджаках, но в Люберцах этого не любили. Клетчатые широкие аорты были в моде. По Арбату гуляли.

нет, а вот стрелку раз видел из окна своего дома
Хранитель Истины (266663)
по большей части - в трениках... когда верхняя часть надевалась на рубашку...