Вот это погуляли )) А у вас на свадьбе что-нить было запоминающееся ?((+++)

В больницу попали еще 6 человек, которые отравились на свадьбе в Уфе
Таким образом за помощью врачей обратились два десятка гостей уфимского кафе.
В уфимскую инфекционную больницу попали еще 6 гостей, которые отравились на свадебном торжестве, — сообщает телеканал БСТ.
Напомним, что ранее с похожими жалобами в больницу обратились 14 посетителей одного из уфимских кафе. Все они были гостями на одной свадьбе. И у всех врачи диагностировали острую кишечную инфекцию. Роспотребнадзор уже начал проверку заведения общепита. А Следком в свою очередь уже начал доследственную проверку.
— В этом случае речь не может идти об отравлении некачественным алкоголем. У всех пациентов наблюдаются проявления острого инфекционного заболевания. Скорее всего, посетители отравились каким-то некачественным пищевым продуктом, — рассказала и.о. заместителя главного врача уфимской инфекционной больницы № 4 Ирина Якупова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130682)
Не..такого не припомню,чтобы гости траванулись.Помню раз тамада упала и всё,ну ещё драки были,что за свадьба без драк.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
некуй по кафе шастать...выжрали на децкой площадке,морды побили и по домам
Верховный Наставник (228071)
Ничего страшного, рыбу малосольную кушали.
Хранитель Истины (334443)
Был в состоянии эйфории и ничего не запомнил.