От этнто поворот... Пашка оказывается наш.. родной! А вот вам не стыдно за плохие слова в его адрес?

вы тут давайте поаккуратней с выражОвываними,
а то как откроется правда что и Петька-алкач тоже наш, знаете как вам будет стыдно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498025)
Саакашвили заявил о планах России «захватить Белоруссию».
Всё-таки этот дебил точно украинец, зря паспорт забрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
Хуже него говорит - ну это, наверное. показатель
Наставник (50262)
вот мне интересно, это хохлы настолько идиоты, что серьезно отнеслись к человеку без галстука или Саакашвили окончательно спятил глотнув незалежного воздуха?
абасцака)))