Вы, после того, как наговорите гадостей любимому человеку, себя хорошо чувствуете ? Легко?

Бьете по самым больным местам ?
Или у вас хватает ума так не делать ?

А ещё говорят, что дуракам живётся проще.
Снова врут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
зачем мне ему гадости говорить . как можно после этого жить дальше . как ни в чем не бывало ? хотя да , знаю таких которые друг другу на голову дерьмо "льют" и после этого ползут друг к дружке , поскальзываясь и валяясь в этом же дерьме )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
любимому человеку я никогда гадостей не скажу)))
Хранитель Истины (301577)
ну тут либо наговорить, либо втащить))) иначе гамно не выплеснуть))) а с гамном ходить не охота)))
предпочитаю устно
очущаю себя удовлетворённой
Наставник (93018)
"Мосты не сжигаем". На это нам обоим ума хватает. Жить вместе это искусство )).
бережем мы друг друга, Алис.
Кому еще нас беречь, как не самим))

...но прибить иногда охота, это конкретно на меня накатывает...
ииизредка)
Хранитель Истины (323866)
Та ты шо, я слово боюсь сказать плохое!
Святые люди прям собрались)))
Один я му дак чтоль!?))
Никуда я не бью,не по каким больным местам
По крайней мере мне так кажется
И вообще,я чаще всего обижаю из-за своего отменного чувства юмора
А так как я дурак,в итоге всегда делаю так

И меня прощают,да
Ну наверное)
Хранитель Истины (271871)
Плохо чувствую. И что? Слово - не воробей. А эмоции не всегда удается сдержать.
Верховный Наставник (135329)
Как скуШно мы живем...)))
Мы никогда не говорим гадости. Просто не доводим ситуацию до такого состояния. Предпочитаем сразу все нюансы обсудить. Спокойно. Мы бережем друг друга.)
А вот наговорить гадостей постороннему обидчику--всегда пожалуйста. И прекрасно себя при этом чувствую.)
Привет, Алиса!
Я никогда не начинаю перва. Бью исключиьельно равносильно- как мне- так и я.
Да могу замочить словом, но почему до них не доходит, что они меня первые убивать начали...ну, а помирать я не собиралась)
Ты дураков с заумными не путай)))