Когда тебе грустно в большие праздники, задумывался в чём причина?)

думаешь, просто вырос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4518)
Причина в утрате родных и друзей,которые покинули сей мир и в потере связи с пока живущими,в возрасте.
Как поёт Трофим: ничто уже не может так радовать теперь ,как прежде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
просто потому что радоздь не подчиняется календарю
Наставник (45255)
я их очень быстро нахожу. они разные всегда. но основаны и вытекают из одной. и ее я тоже знаю))
Наставник (83294)
Я знаю причину. Не люблю праздники, мне надоели эти ритуалы. Какой-то хмырь их выдумал,а все веселиться обязаны, какой-то я не все.))
Наставник (72925)
Старый стал....по этому выбираю камерные праздники,с малым кол-вом проверенных.....
Верховный Наставник (172268)
Возможно, разучился радоваться.