Магистр (2112)

Русская пятерка в НХЛ.

Когда летом 1998 года в страшной автоаварии стали инвалидами русский хоккеист Владимир Константинов и русский массажист Сергей Мнацаканов. На сводами Joe Louis Arena перед домашними матчами до сих пор вверх взмывает стяг VK.SM. А в России уже забыли катастрофу, в которой погибли хоккеисты Ярославского Локомотива 7 сентября 2011 года. Или еще нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Никто не забывал ребят из Локомотива!

А насчёт Ред Уингз,так авария была в 1997 году,а не 98,это было после победы в первом Кубке Стэнли,вот тогда русская пятёрка и была. А через год в 1998 Константинов уже не выигрывал КС и русской пятёрки уже не было. Его команда вывезла на лёд ,где ему дали в руки Кубок Стэнли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Нет, конечно. Не забыли.