Чем тебя смешат люди..... просто незнакомые на улице, в транспорте, тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45804)
Меня люди особо не смешат...
Потому что я их просто не замечаю - я на улице всегда "одна".
Эта привычка у меня с детства, как у всех городских детей.
Но однажды произошёл такой случай.
Мне было лет 25. Я шла на остановку автобуса, которая была на противоположной стороне широкого проспекта. И мне нужно было перейти через этот проспект.
Я ещё только шла по улице к переходу через этот проспект...когда загорелся зелёный свет и все люди, стоявшие у перехода, пошли по переходу через дорогу.
Я бежать не стала и решила подождать следующего зелёного света.
Иду к переходу, смотрю, как люди переходят дорогу и вдруг прямо в середине первой половины проспекта на совершенно ровной дороге женщина спотыкается, падает и рассыпает по всей дороге яблоки и апельсины.
Все, кто переходил с ней дорогу, кинулись помогать ей собирать эти фрукты. Собрали. Помогли ей всё уложить в хозяйственную сумку и пошли через дорогу дальше.
Пройдя середину дороги, все стали переходить вторую половину проспекта.
И вдруг прямо на середине второй половины дороги эта женщина опять на ровном месте обо что-то спотыкается, опять падает, опять рассыпает по всей дороге яблоки и апельсины
Стыдно признаться...но на меня в этот момент нападает жуткий смех.
Все, переходящие дорогу, опять кинулись вдогонку за рассыпавшимися яблоками и апельсинами, опять всё собрали, опять помогли ей уложить всё в хозяйственную сумку и пошли все вместе к противоположному тротуару проспекта.
Когда эта женщина упала в первый раз...я по-настоящему со стороны ей сочувствовала и рада была, что ей помогли собрать все фрукты.
Но когда она ТОЧНО ТАК ЖЕ упала второй раз...вот тут на меня напала настоящая смеховая истерика, которая просто душила меня, когда я пыталась её подавить.
Забыв про зелёный свет, я отошла в сторону от перехода, что бы успокоиться. Не сразу, но получилось.
Успокоившись, я повернулась лицом к дороге, чтобы опять пойти к переходу и...вижу место второго падения. Всё. Картина падения тут же всплыла перед глазами и меня опять накрыла смех.
В общем...
Перешла дорогу я только минут через 20.
Я не знаю, почему на меня напал тогда такой дикий смех.
Но справиться я с ним долго не могла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Как правило, смешит откровенная глупость. Ее везде хватает.