Моя любовь живет в Украине. и я думаю о моей любви постоянно. А где ваша, рядом или далеко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13951)
А не боишься, что она тебя на гиляку зафигачит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Моя любовь под диваном, в укромном месте, в двух чемоданчиках находится. Эту любовь я с .. из.. и привез. А где конкретно под диваном, справа или слева, я тебе не скажу.
Верховный Наставник (213906)
Думаю, гораздо лучше думать не о том, где она, и как далеко, а о том, как сделать так, чтобы быть вместе...
не бывает любви далеко..Любовь-всегда близко,рядом)
Объект моей симпатии живет в 700км от меня))