Есть простой выход- переписать сценарий!- Развратная балерина предлагает царю непотребство. Царь кладет руку на сердце- Россия на пороге грандиозных событий, а ты тут со всякой фигней. Салют, гимн. зе энд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67626)
Вот ведь достали со своей Матильдой.
Нормальный мужчина был ..с точки зрения физиологии. Хотел оплодотворить как можно больше женщин .
Это мне мужчины ОПС сказали...про природу мужчин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, не говори, а то как хаить, так русских