Дед Тимофей всегда был против обрезания... Вы солидарны с его убеждениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131244)
Нет не солидарен с ним...Чем больше обрезаний,тем больше мяса в колбасе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
только горькие попки огурцов надо срезать
Наставник (93018)
Да ему просто лень было! В саду яблони обрезать...
я у этого деда вряд ли бы даже дорогу то спросила .. не то что про обрезание .
Наставник (97415)
Нет, не согласна.. / не солидарна)
Это красиво и гигиенично
это который из налоговой?..

В местечковую синагогу приезжает налоговая проверка. Ищут скрытые доходы.
Спрашивают: вот вы готовите мацу, а крошки от нее куда деваете?
- Ну понимаете, крошки мы собираем, отправляем в Одессу, там их перемешивают, делают новую мацу и опять присылают к нам.
- Хорошо. А вот у вас свечки горят. Куда вы огарки деваете?
- Ну видите ли, огарки мы собираем, отправляем в Одессу, там их переплавляют, и присылают к нам взамен новые свечки.
- Так. А когда вы обрезание делаете, у вас шкурки остаются. Их то вы куда деваете?
- Шкурки мы собираем и отправляем в Одессу.
- А вместо них что присылают?
- Это как повезет. Сегодня, например, ВАС прислали.