по ходу у России нет иного пути как только через революцию самоочистится? ворье ж само не уйдет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105055)
само не уйдёт, так УЙДУТ...Божья мельница мелет медленно, но верно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда же всем уходить..
Верховный Наставник (216766)
Хватит нам революций.
Наставник (73259)
В Евросоюзе воруют треть бюджета...Надо же...
Верховный Наставник (149636)
у нас не Япония..
Наставник (45765)
По ходу...
Вас тоже..."история учит тому, что ничему не учит".
Не будем про 1917...есть пример поближе.
Вон Украина три года назад через революцию ТАК "самовычистилась"...
Что пришедшее к власти уже ДРУГОЕ ворьё скоро её по миру пустит.

Наставник (77691)
С ворьём надо расправляться начиная с низов, причём, с самых. А ещё лучше - с себя. Не молчать, видя, как воруют на твоих глазах, обнародовать факты воровства (в инете можно анонимно). Тогда будет какой-нибудь толк. А верхи...от перемены мест слагаемых сумма не изменится, увы.