Готовы переехать на Дальний Восток ради гектара земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не готов. Я плохо знаю агротехнику ДВ, и даже будь у меня не гектар, а сто га, мне сложно там что-либо сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
трудно мне это сделать будет..
Просветленный (834964)
Пускай этот гектар сода везут, а там подумаю)
Гектар звучит заманчиво..
Верховный Наставник (186564)
и шо делать в чистом поле потом (?)
Божественный Гуру (1269465)
Наставить там ульи.
Верховный Наставник (178795)
Ради хоть чего-либо, даже золотой горы, обещанного этим лживым Режимом, я и пальцем не шевельну!
Пусть лживым обещаниям-посулам этой погани верят её 85%-ные электорат-идиоты, за 20 лет её правления так и не понявшие, с кем имеют дело...
Наставник (67626)
Халява малопривлекательна). Себя в раба земли загнать...о нет)