Магистр (1872)

Как понять важны вы для другого человека или ничего не значите для него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12293)
Как можно одновременно ничего не значить для человека, и в то же время быть для него важным? Вы что-то путаете, Виртуальны Романтик.

Обидеть легко.
Простить очень сложно,
И кое-когда, и кое-кого
Почти невозможно.
И в пору решить,
И всё завершить,
И больше не думать,
И в пору забыть.

- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?

Расстаться легко.
Забыть очень сложно,
И кое-когда, и кое-кого
Почти невозможно.
И в пору решить
Своей жизнью жить,
И больше не думать,
И в пору простить.

- Ты для меня ничего не значишь!
- Но почему тогда ты плачешь?
- Я для тебя ничего не значу!
- Но почему тогда я плачу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это очень легко...просто чувствуешь и все...
Наставник (25131)
а надо..не стоит..врем уйдет не на радости,а на ненужные мысли
Магистр (2426)
Если возник такой вопрос, надо в первую очередь понять, какие у тебя проблемы ссамим собой. Быть важным для кого-то - это способ компенсировать заниженную самооценку
Хранитель Истины (380763)
Если человек заботится о тебе, советуется с тобой по всем вопросам, если считается твоим мнением, интересуется твоими делами, самочувствием, настроением, значит Вы ему не безразличны, а значит и важны.