Представьте, выходит депутат из отпуска, а ему говорят: "С тебя деньги на ремонт, новые столы, шторы, стулья, микрофон и пульт для голосования"! Смешно, да? А родителям, которые и в садик и школу ведут детей - совсем не смешно!

Почему такой наглый грабеж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я был 1 раз на школьном собрании.
Денег больше не просили никогда.
В других классах похрен, а в дочкином даже рта не открывали.

Я поинтересовался о местонахождении штор, деньги на которые мы сдавали...в мае месяце))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144766)
согласна очень наглый грабеж и никто это не остановит
Верховный Наставник (161284)
У нас давно уже этого нет... Наоборот, родители обнаглели.
Верховный Наставник (111901)
такой наглый грабёж происходит по той простой причине,
что эти самые родители
на выборах различных инстанций российской власти
всецело поддерживают и всеобще одобряют этот самый грабёж.
Просветленный (622331)
Был бы Путин директором этой школы - такой керни бы не было..)
Наставник (49283)
а вы не сдавайте...я тоже как-то не сдала деньги на шторы и ничего страшного не случилось))...а то,видишь ли им шелковые шторы понадобились,ишь ты.
по грубым подсчетам там денег собрали на на шторы для трех школ хватило бы.куда остальное делось?!
Мудрец (16163)
Тоже приходило такое в голову, когда дети еще учились