допустим вы пошли в лес, а там егеря, мчс.. , полиция они говорят вам "Здрасти! с вас штраф, всего пол ляма рублей.. и протокол оформляют!" вы станете возмущаться ?

в Бурятии объявлена ЧС..
кого поймают в лесу - штраф до полумилиона рублей..)
Дополнен 6 лет назад
это в связи с лесными пожарами..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19713)
Хрена себе сходила за грибочками.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Так ведь ДО полумиллиона... Че с меня максимум сразу?! Я ж костры не жгла... и лицо я не юридическое...
Наставник (89996)
Развернусь и побегу, как увижу они же по форме.
А поймают, сам на них телегу накатаю в прокуратуру.))
Я своим ментам штрафы не плачу никогда,- сажайте на сутки, в суде говорю ))

Здарова!
Наставник (45084)
Ха, а мож я просто дорогу "срезала")))
Или природу фотать, ну пусть обыщут...не, не дам обыскивать, ещё чего)
Сама карманы выверну, а спичек-зажигалок-то нет)
Ни огнива, ни кресала, ни трута))