Как вы себя ощущаете в большой толпе людей(метро,митинг,салют ,концерт,гуляния и пр)????единение или отторжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (140568)
Я мизантроп) со всеми вытекающими последствиями. Шучу. Толпу ненавижу в любом варианте. Нигде ни с кем никогда не единюсь...эээ...не единяюсь)) Всегда сторонюсь всех массовых мероприятий. Стойкая аллергия на подобного рода действа возникла еще при Союзе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я устаю(
Хранитель Истины (427236)
Обезличивание поэтому не хожу на такие мероприятия .
Просветленный (622398)
Смотря чей митинг..)
Что за венигрет сравнений?

В каждой среде по разному ощущаю. Слишком много факторов влияют.
"-"
Наставник (63711)
да как то пох , всегда видно всех , блядей , констанций гришиных , цыган и т.п )
Мудрец (17152)
Меньше народу больше кислороду
В хоре чувствую себя спокойно. Выступления и победы роднят нас и окрыляют..)
Верховный Наставник (144835)
единения нет
отторжения тоже нет
но чусвую жуткое энергетическое истощение
терпеть не могу толпу
Верховный Наставник (177257)
нормально - мимикрирую
Наставник (73206)
Плохо ,не люблю толпу ,воздуха не хватает
Верховный Наставник (216789)
Толпу плохо переношу. Чувствую себя как в изолированной капсуле в опасной среде.
В метро еду себе и еду сама по себе ,езжжу всегда с конечной и по этому выбрала себе место комфортное и пусть хоть обтолпятся . А больше ни где не бываю , гулянья это другое и не доя меня .Какое там единение , на переходах и то подбешивают , хочется пинка для скорости дать )))