Про авторитет "всегда правильной мамы")))))

...сейчас наливала куриный суп детям...в полную тарелку уронила другую...вся плита в лапше...пипец)))
Первая мысль "хорошо, что мои этого не видели")))) я же их за такие фокусы со свету сживаю....

А у вас как? насчет ляпов)) Или тоже...быстро поднятое, упавшим не считается)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
бывает и такое :) но, если очевидцев не было, то ни в жисТь не признаюсь!!!
а, если попадос, то извиняюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
А я не сживаю со света ни за какие ляпы. Даю себе и им право на ошибку. Отличный способ избавить всех от безделья, ведь именно страх сделать ошибку делает человека бездельником и беспомощным
Наставник (49570)
Как ни странно,постоянно на газетку падает.
я своим всегда говорю в след. раз будьте осторожнее)))
тоже самое и себе сказать могу))
Просветленный (714509)
Ляпы бывают. Я же живой, обычный человек, а не фея. Всегда в них признаюсь, если надо, то извиняюсь
Всё бывает)
Всякое бывает. И у меня, и у нее. Я за авторитет "достаточно хорошей матери" (реально такой термин существует). Я мама, но я и человек. Для меня в быту НЕТ такого: существует 2 мнения/поведения (мое и неправильное). Согласна с первой ответчицей на счет бездельников и беспомощных. К сожалению, многие родители считают, что процесс воспитания заключается в критике (то не так, се не так, все не так), а потом жалуются, что ребенок ничего не хочет делать и слово родителей для него не авторитет (понятное дело, если он для родаков все время не такой, а за пределами семьи ему могут комплимент отвесить). Ребенка нужно "шлифовать" и направлять в нужное русло. Это мое мнение.
Хранитель Истины (380581)
Да всякое бывает. Я тоже педантка и житья никому не даю. Сегодня банку разбила, быстро убрала, никого дома нет. Пока все приходят, я заметаю следы урагана.
видищь ли в чем дело...
за то, что Я натворю - Я же и отвечать буду.
за то, что натворит мой ребенок - опять же Я отвечать буду.
потому дитю может и перепасть)) чтоб не творило чо попало
мои избалованны слишком... понимаю...но ничего не могу поделать...