Вот если человек дома трудится, допустим кто-то вырезает всякие фанерки из дерева и украшает

свой дом или квартиру. Тратит на это все почти все свое время , силы . Сделает из квартиры конфетку предположим
Дополнен 6 лет назад
Трудится ? трудится, устает? устает. Новому учится? Учится
Денег за это получает?
Да нет. Обществу на него наплевать. Может с голоду сдохнуть
С другой стороны, сидит офисный менеджер, ничего не делает допустим, в конце месяца зарплату получит.
Дополнен 6 лет назад
получается
Кто из них трудится?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14144)
Ну пусть и кушает эту "конфетку", а то небось хочет котлетку.
Не люблю манагеров, но в данном случае от них, хоть какая то польза.