Ученик (3)

Почему девчёнки на "переспать" плохо реагируют? Что тут особенного,ну захотелось и всё.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А почему вы плохо реагируете, когда мы просим вас купить нам дорогое платье, подарить колье и пригласить в ресторан???
Реагируйте на эту просьбу нормально, выполняйте её и будет вам "переспать".
А просто так цеплять венерические заболевания от непонятного мужика мы не собираемся. И риск залёта может быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему мальчишки так негативно реагируют на такое предложение от девчёнок?

да ещё и пытаются потом всё усложнять своими соплями))))
Мудрец (21134)
.. да , дело житейское, а вот что плохо реагируют - значит, не от того слышат это предложение.