Сегодня именины у нашего несгибаемого товарища!

Поздравим Сергея - борца за интересы России на территории вражеской страны, входящей в альянс НАТО!
Здоровья и удачи, дорогой! Всех благ и скорейшего восстановления в видимой области!
В подарок тебе - ЗРК для стрельбы по дятлам, которые совместными усилиями лишили тебя возможности общаться на этом проекте:

Sergei Gritsenko
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
С удовольствием поздравляю! Люблю и уважаю инженеров!