Если бы вам предложили сняться в ролике о неправильном образе жизни,вы бы какой жанр выбрали?

Привет.семья!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
секс, наркотики и рок-н-ролл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет! Про покушать разумеется. Больше всего я под это дело подойду
Наставник (77273)
привет!)
покушать люблю, а это не есть гуд
"Работа без выходных". Вот это прям моя тема. И пусть меня загримируют под такого лохматого оборотня.
В начале покажут пушистого зайчика и подпись "Начало...", а потом "Прошло.....недель" и я выскакиваю: пена у рта, глаза бешеные и начинаю бросаться на всех.
А потом пауза и белая надпись на черном экране "Отсутствие отдыха опасно для Вас и окружающих"
Верховный Наставник (240280)
У человека сидячая работа, неправильное питание чаще всего вечером и ночью, лишний вес, курение....
Привет и тебе
Мудрец (15451)
какое-нибуть извращение.