Поговорим ещё про ждать или не ждать. Я прекрасно понимаю, что буду всю жизнь любить одного мужчину, но я не дождусь его, 5 лет уже люблю, не дождусь ни ещё через 5, ни через 10, ни через 15, ниопасна ли это, и шта делуайт в энтой ситуацие, м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зачем говорить, если и так всё понимаешь? Внимания хочешь? Грош-цена той, кто внимание мужиков выпрашивает сама..