У вас какая кружка на работе? у меня красивая, розовая )

это мамины котятки

а это урожай жердел

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287113)
Буквально на днях поменяла на такую

Котята
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713439)
Классные фотки, все очень милые, а у меня бежево-коричневая кружка с собачкой, коллега подарила.
Верховный Наставник (125658)
а у меня с символикой Мюнхена

котятки просто просятся на какой-нить каледндарь!
У меня невзрачная с надписью Белфорт приблудная ..кто-то оставил
Я взяла на воспитание..уже лет 7 ей)))
Наставник (77276)
тут на даче, вот такие есть
это мне моя мамочка из Москвы привезла, просто прелЭсть, а не кружки

а это мы вчера гуляли

Просветленный (590472)
Хамелеон .от горячего белая ,от холодного синяя
У меня несколько кружек, для каждого напитка своя. Для чая красная Нескафе, для кофе маленькая фарфоровая с розами, для кофе с молоком тоже розовая, но побольше. Вот такая я заморочная на этом))