Женщина,тебя вообще волнует,что и как твой муж ну там со здоровьем или ты по умолчанию его за коня

держишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225462)
сложный вопрос. но без денег мужик никому не нужен)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Дим, у тебя мама папу держит за коня?
Просветленный (713431)
Ну что ты так? Вроде бы и в деревню часто ездишь... коня же тоже чистят, моют, кормят, поят, на травку пастись выводят..
Хранитель Истины (313386)
Ещё как волнует. до отъезда , по моему настоянию он прошёл обследование))
Пока в отпуске.. как упирался. но я была настойчива))
А какой смысл заботиться о его здоровье, если ей потом можно будет его проблемы со здоровьем просто свалить не на себя, а на его вредные привычки, недорежим дня и т.д, вроде нормальный отмаз..Пока жив - пусть ипашет..Тем более, этот брак по-любому не на всю жизнь..
Ну что ты такое говоришь?.......Если что-нибудь у него вдруг заболит,я сразу бью тревогу.....Это он......Да ладно.....Пройдёт......Я выйду в другую комнату и всё равно скорую вызову........И как всегда... Не зря.......
Верховный Наставник (125646)
это абсолютно разные вещи: заботиться и давать постоянно лежать у телевизора с пивом
Хранитель Истины (372227)
ну не задохлик да, работает, по дому помогает очень
но у нас квартира, нам проще
а те кто живёт в частном доме, тем сложнее
не хрен покупать тогда частный дом, если не рукастый или больной, я так считаю
или пусть нанимает людей за деньги, если сам уже не в состоянии
а-то понятное дело, что проще ныть и валяться на диване целыми днями
кто ж спорит то
привет, Дим
Канешн волнует. Без меня он бы ни к одному врачу не записался и не пошел, на больничные бы не ходил. Ибо "он сильный, он сам справится". Но вот на диване после работы никогда не лежал. Для нас обоих спорт - лучший отдых. И не я его заставляю, все добровольно.