Вечное ожидание и любовь, прекрасна, но... Убейте мну, куею и не пойму, да, я в шоке просто, без претензий, но 15 лет!!! 15 лет ждать мужчине женщину и этой женщине держать его в виде верного пса...

ВМЕСТО ТОГО, ЧТО ЭТИ 15 ЛЕТ ОБНИМАТЬ, ЦЕЛОВАТЬ ЕГО, БЫТЬ РЕАЛЬНОЙ, А НЕ ЭФЕМЕРНОЙ ЕГО МЕЧТОЙ... ПРИДАВАТЬСЯ НЕЖНОСТИ И СТРАСТИ, РОЖАТЬ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ, ПОКА КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ.
НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕГО МОЛОДЫМ, КРАСИВЫМ ТЕЛОМ, ЕГО МУЖСКОЙ СИЛОЙ...
Дополнен 6 лет назад
Потерянный на войне любимый муж, это иное... А когда живой мужик ходит рядом, смотрит преданно в глаза, с желанием и трепетом, и только служит верно, то это простите поебень...
Дополнен 6 лет назад
Правда, быть может он был женат на другой, это тогда тоже другая ситуация
Дополнен 6 лет назад
Каждый день, каждый час от нас ускользает красота, что женская, что мужская...
15 лет это четверть мужской жизни, понимаете четверть, и ПОЛОВИНА, ПОЛОВИНА его сексуально активной жизни!!! Которой можно было наслаждаться, а она... подберите слово сами
Дополнен 6 лет назад
Отражение 25 летней красотки с потрясающими блестящими глазами после летней грозы никогда не вернется к 35 летней женщине, НИКОГДА!!!
Дополнен 6 лет назад
И крутой 40 летний любовник не станет горячим, безумно страстным 30 летним парнишей, им можно восхищаться и любить, но 30 летним он уже было, и время ушло... БЕЗВОЗРАТНО!!! Стоило ли его терять!!!
Дополнен 6 лет назад
Тупость, что лучше поздно, чем никогда, тупость.
Время не прощает слова поздно!!!
Дополнен 6 лет назад
Но 30 летним он уже был
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
были такие женщины-солдатки так и не дождавшиеся своих мужей, но так и не изменившие им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Отета любовь!)