Мой папа уже изнывает в ожидании поздней осени, когда закончится дача))+

Потому что содержание огорода это не сугубо женская работа, как бы не заблуждался наш дилетант Дима))
там очень много мужской работы))
Если конечно мужчина не *юк и не сваливает всю работу на женщину))
Вот мой папа и изнывает. так как не *юк)))

Вопрос - так кто будет разгружать машину навоза?))) Димина бабушка может?)))
там под звёздочкой безобидное слово - Гов\нюк))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
О, как я его понимаю! Практически все мои знакомые мужчины, у которых есть дача, называют ее кровопийцей,т.к там довольно много тяжелой работы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
да мона нанять людей
мы в том году приглашали пахальщика с лошадью, все нам пропахал, и сверху навозом раскидал, пЭрдоньте, кто завтракает)))
у нас на нашей румынской даче горячая вода, водопровод, газ, и т.д. все условия для жизни
Навоз разгрузим,а всё остальное в основном женская работа!
Мужикам ещё надо траву обкосить и траву вывезти
я вообще за то, чтобы женщина больше детками занималась и собой))))