яхве Гнус говорите не любит золото?И создал вас мартышек говорящих для любоваться на вас?

Вроде даже разум вас Старших Богов,но изделие из хомо чем не награждай,даже кровь в вас Древних,а такие тупые сцуко.Да хомо хоть в какую обвёртку не заворачивая и чем не начиняй хомо гумусом и останется,воистину этот Энки яхве Гнус зловеще гениален.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (736183)
Специнтернат для даунов создал, а контингент обмануть как два пальца об немецкий автобан.
Шельма просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
согласен, когда я понял что умнее его, я про него забыл