Стас Садальский назвал имя преемника Андрея Малахова. Ток-шоу "Пусть говорят" будет вести Дмитрий Борисов, а мы радовались, что передачу уберут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прачку поменяют...
Старая рожать пошла:
http://starandstar.ru/andrej-malahov-uhodit-v-dekr...
Ходили слухи, что во вторую лигу отправляют "Россия 1"))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дааа... Малахов долго продержался.. Героический парень
хорошо что не Зюганов
Наставник (89040)
а я думал Бузову поставят Ну а вообще нашли кем Малахова заменить. Борисов же родился в ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ!
Верховный Наставник (149636)
оне все петухи..все трое..особенно садальский..