Так что ещё человеку может понадобиться из техники для удобной жизни ?! Отписаться | 1

Роутер тут уже запланировано 100%
Оперативная память для Ноутбука чтобы было до 8GB хотя бы
Флешка с USB3.0 на 32-128GB полезна как и для ReadyBoost так и вообще полезна в хозяйстве!
ЧТО ЕЩЁ???

* Консоли я дарить не собираюсь! Пустая трата времени, вот когда они будут хотя бы идеальны и на них можно будет делать что то большее чем играть в игры ну ни знаю там тот же майнинг или предоставление рессурсов консольки для ПК или воспользование её как обычным компом И ЧТОБЫ всё это без лишних извратов со своей стороны и перепрошивок
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Флешка с USB 3.0 полезна, но ведь USB 3.1 ещё полезнее. А USB 3.0 интерфейсы у вас есть вообще? Поставь себе цивилизованный SSD диск твёрдый. Вообще всё огонь будет. По сравнению с тормозным простым жестким HHD диском. Windows 10 запускается за несколько секунд, выключается тоже быстро очень. FreeBSD и CentOS ещё быстрее запускаются, но не суть... Все операционные системы и программы запускаются моментально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у тебя половина лишнего