странно...не нравится КТО-ТО КОМУ-ТО...зачем всё это выносится в ленту? попытка создать коалицию с

целью травли? есть очень простой способ - ЧС... но, видимо, срач интереснее... примеров - море...да вы и сами знаете...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну есть тут пара-тройка таких пользователей.. Объяснить им что это неприлично - невозможно. Не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это индивидуальная сучность..
При этом заявляя: "Обсуждение пользователей не приветствуется"...

Корона жмёт.
Или велика - на уши сползает...

А ЧС - фигня: смотрят, кто и что.
Или им ... "дружески" скрины выкладывают...
(Но они об это не просили, есличО!!!)
Самое смешное - в комментах...

Мудрец (19037)
Вот и вы подлили масла в огонь...
Верховный Наставник (140568)
Ну, мне не нравятся многие, и я их очень быстро заношу в ЧС, чтобы глаза не мозолили. Но вот когда они и из ЧСа пытаются до меня дотянуться ( а некоторые делают это с упорством, достойным лучшего применения), то я могу отлично их прополоскать в комментах, безжалостно и беспощадно. Я знаю, что они их читают, пусть получают удовольствие. А что до мнения остальных, то мне нет до него ну ровным счетом никакого дела. Тут вон один пользователь с упоением цитирует меня, в то время как сам безобразно травил ИруВал во всех категориях, как злобный гончий пес на охоте.
Гыыы...от души повеселилась над ревнивыми блюстителями общественной морали и ярыми борцами со срачами!
https://old.qna.center/comments/answer/17648949
Больные люди... И очень озабоченные... Иначе бы находили применение своим талантам в реале...
А здесь они так организуют свою борьбу с инакомыслием (очевидно, не безвозмездную, судя по их активности, абсолютно типичным для этой категории деятелей алгоритмам поведения в сети и применяемым приемам, находящимся с точки зрения порядочного человека за гранью фола)...
Ангажированные особи сразу же по приходу в ОПС уже знают поименно против кого они будут вести войну или получают инструкции по ходу, и сразу же приступают к подковерной возне (коллективной травле)... Что мы и наблюдаем на примере поведения одной из ответивших в этом вопросе...
))) ЧС им нужен только для лишней болтовни о "недостойных" их внимания...
Ах вот Вы о ком! А я-то голову ломала! Ленту просматривала! Ну Вашей личному лицемерию можно только подивиться! Не Вы ли охотно поддерживали обсуждалово моей скромной персоны, затеваемое прежле парочной местных утырков? С называнием ника, со скринами, со ссылкой на кабинет. Ну просто сцы в глаза!
И остальные, в этом вопросе Вас поддержавшие, это делали постоянно. Нездоровое существо, ответившее выше меня, вообще это называло войной за справедливость!
Что касается данного прецедента, а вы все не видели причины, побудившей к стёбу? Целой серии провокационных вопросов с совершенно прозрачными намёками?!
Ну, господа, у вас в каждом глазу по баобабу похоже!

Мда... а жаль отсюда доктора поуходили. И психологи. Прогрессирует ведь на глазах...
Наставник (98826)
Смотри как клухи моют кости, целовая друг друга аж в десна до засоса
У них если кого-то не обсудить - день зря прожит
https://old.qna.center/comments/answer/17649606