Кошатники, у вас праздник что ли сегодня ?

Ах-ха-ха, додумались - всемирный день кошек, блин

Поздравляю Вас Авы с кошками!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (19340)
День кошки — неофициальный праздник в честь кошек, который отмечается по всему миру. В День кошки люди чествуют заслуги этих животных, показывают им своё почитание и любовь. Международным днём кошек с 2002 года признано 8 августа. Его инициатором стал Международный фонд Animal Welfare

День кошек в России - 1 марта.

В сам же праздник – День кошек – виновников торжества особенно чествуют и всячески балуют – покупают различные деликатесы,

Живу не в России поэтому сегодня вечером дворовым кисам накрою поляну.
Из спиртнова - три пузырька валерьянки