Вам приходила мысль..пропустить пельмени через мясорубку???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Я всегда вечером записываю, куда стаканчик с челюстями оставляю!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А вы не Альфовна? -Что-то какие-то мысли у вас инопланетные... ))
...Нент..)))я просто сама их делаю..последнее время)))))))))))

Тёплого и красивого дня ЛедЯм!!!))))))
Хранитель Истины (286662)
Когда сынуля был малой...я додумалась пельмехи ему через чеснокодавку пропускать))
ВОТ ты извращенка ))) кулинарная
Верховный Наставник (111345)
Вот до этого мои мозги не дошли бы)))
Советник (4892)
Уже пришла:)Сырые или сваренные?