какую сумму из налогов и поборов вам государство субсидировало в виде чего?

все кидальные варианты не забудьте .. банковские . медицинские.. учеба детей.. и что там еще пенсия
ну или бесплатное образование лечение.. какая то там молодая семья и бабки за солдат рабов..тьфу за детей
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Главное - возможность получить... УШИ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня отбирают 20 процентов, но чужая страна и чужая валюта
никакую.......всё что я делала, я просто делала, и не пыталась на этом заработать, хоты и могла и не мало, поэтому у государства ко мне не может быть никаких вопросов)))))))