Куда пропал депутат Митрофанов, утверждавший некогда, что его дочура и есть самая новая элита?

а вот у нас теперь много таких дочурок проявилось - еще и покруче...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172630)
Про эту дочуру не знаю, я поклонница другой - песковской. Вот уж дочура - всем дочурам дочура. Мама ее обиделась, что дочку дурой назвали. Гениальную сказала фразу: многие ли из вас отличат судопроизводство от судостроительства? Я впала в кому ненадолго, а потом стала проверять всех подряд - отличат или нет? Все отличили. Теперь меня терзают смутные сомнения: в каком заборостроительном ПТУ учится эта песковская дочка, что таких простых вещей не знает? И министром чего она станет- здравоохранения или, боже упаси, строительства и архитектуры? Или культуру в массы понесет? Вот задача...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221406)
Про дрочуру не знаю , а по него писали , вроде в Хорватии скрывается , элитарщик х у е в
Хранитель Истины (457725)
Вор должен сидеть в тюрьме!
в бегах от правосудия.. видимо много зарядили.. денег жалко. помню как он на ток шоу листал пятерки какой то женщине.. пол лимона налистал.. ну ей помог откровенно.
Наставник (86346)
сбежал морда. да ясно, что любого депутата можно смело, без суда и следствия, ставить к стенке
Подурачился в Думе и смылся
Наставник (92367)
Подозрение в вымогательстве и эмиграция
20 января 2014 года Следственный комитет Российской Федерации направил Генеральному прокурору Российской Федерации запрос, в котором сообщил о наличии оснований для лишения Алексея Митрофанова депутатской неприкосновенности. СКР планирует допросить Митрофанова в качестве свидетеля по уголовному делу о вымогательстве, предположительно имевшем место в 2012 году

10 июня 2014 года лишен депутатской неприкосновенности. Вскоре покинул Россию; согласно сообщениям СМИ, проживает в Хорватии.

19 сентября СК РФ обратился в Госдуму с просьбой оказать содействие в его розыске. 23 сентября 2014 года Госдума освободила его от должности председателя комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи. 10 октября 2014 года Дорогомиловский суд Москвы арестовал часть недвижимости и автомобили Митрофанова в качестве возмещения по долговым распискам на сумму 1,4 миллиона евро.

Вдова известного самарского бизнесмена Олега Дергилёва, Анна, высказывала предположение о причастности Митрофанова к убийству её мужа.