..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А вы на огород тоже выходите , когда солнца нет?... - и не вспотел, и ветерочек так подул...- не погода а просто рай для работы!...))+++++

А в
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я встаю рано, часа в 4-5...если я на даче, то с собакой погуляю и если есть желание то покопаюсь в огороде...часов до 9)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6836)
главное - гамак не забыть
Хранитель Истины (355551)
Да я бы с радостью, но у нас как только перестаёт быть жарко, сразу становится темно)))
Это она-то работает?
С такими ногтищами? )))