Как думаете ,-кто занес вирус Коксаки в Турции? вам не кажется что это разработка секретных

лабораторий ЦРУ,примененная в Турции ,чтобы лишить ее туристов и чтобы Турция особо не взбрыкивала перед США?
Так что,-в Крым ездить надо...Сочи,Пицунду...а не в Турцию..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Да это сейчас придумали название..давно было такое заблевание именно в курортных местах..Кто водяной оспой называл,кто как..Считали что алергия на солнце и тд,главное что не лечится ни чем ,сам проходит но при благоприяных условиях вновь возникает..Море морская вода источник распространения..И в Крыму есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
Кузьмич не пугай меня
запросто...они попробовали с западом заигрывать, но быстро поняли , что это не тот вариант когда- своих не бросаем в беде...
Верховный Наставник (140568)
А еще лучше куда-нибудь на Корсику или Сардинию
Ну, на Лазурный берег на худой конец!
Верховный Наставник (129364)
А до этого была Эбола...
.
Мудрец (23164)
Блин, прочитал вирус Псаки
Да, наш санврач России не советует..(((
Верховный Наставник (126256)
Типун тебе на пипун, Кузьмич!
Ещё не хватало, чтобы пиндосы заразу в Сочи и Пицунду перетащили!