кому стать хорошей свекровью?

а чё...вы меня знаете, я вас тоже, почему бы и нет?
так же предлагаю услуги тёщи..это за деньги...слишком нервная работёнка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302871)
Беру))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Угу.
Ишщо соседки-Аннушки предложи.
Услуги.
А я, кого-нить, уматерю.
Верховный Наставник (170392)
не верим
Mia
Верховный Наставник (227932)
Никогда не сомневалась)))
Х З , мы 16 лет в браке, 18 лет вместе, ни кто из нас не скажет и не подумает плохого о свекрови или тещи, они не являются участниками, только в качестве страховки , если Вам хочется быть хорошей свекровью, будте безучастны, но бдительны)
Наставник (74758)
это что?
пред новогодняя шутка??....)))))
Верховный Наставник (101375)
нам бабушка нужна. ....согласная на переезд
Сама свекровь и будущая теща)),Мне кажется тещей быть легче))
привет!
Хранитель Истины (308941)
у меня есть товар.... покажите купца)))))