А вы видели ЖИВЬЕМ людей с разными глазами? Я только кошек видела....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (715192)
Да 10 лет наблюдала в школе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видела один раз, сначала мне показалось, что она косая
Мудрец (19340)
Видела....и обалдела.Разного цвета глаза у нашего сотрудника были

Несколько раз видела.
Но их фотографий у меня нет )))
Верховный Наставник (183677)
Видела уникальные глаза: один карий, а второй - пёстрый! 2 сегмента разноцветных.
Хранитель Истины (451035)
бывает даже круче

В школе была учитель английского.
Наставник (31182)
Я даже любила такого.) Один глаз серо-голубой,второй ореховый.)
Верховный Наставник (170392)
наверное, стреляя, я их не сортировал
Верховный Наставник (108001)
у нас свинья была с разными глазами
У знакомой один глаз голубой, а второй наполовину голубой, наполовину какой-то каре-зеленый. Весьма необычно
Наставник (73047)
У одноклассницы были разные глаза...голубой и зеленый...почти незаметно..
Хранитель Истины (309826)
у моего друга детства один глаз голубой, а второй горизонтально голубой и карий... встречались в 2013 году... глаза не поменялись... такие же)))))