Не эта, так другая!............ ты легко находишь следующую любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (170772)
... сложно.. а с опытом вообще нереально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,когда перелистываю страницу Плэйбоя))))
Верховный Наставник (122723)
15 (ах.уеть уже 15 ) лет назад я забыл что было ДО... а вот после потеряло возможность существования... потому что я стал самодостаточен воссоединившись с половинкой
Mia
Верховный Наставник (227932)
Нет, все сложно...С годами практически невозможно...
Наставник (28176)
Я очень разборчив в связях!
Но если уж сошёлся, то обычно надолго.
Наставник (62171)
Нет конечно....
Честно я и не ишу...гаверное приходит сама...
Советник (4339)
Не мы находим любовь, а она нас, если конечно достойны.
Верховный Наставник (124892)
У меня не проходящая любовь... Единственная и неповторимая... И она никогда не предаст!... Самая возвышенная и чистая!... Любовь к себе!...)))
Да,мужчины они такие-у них всегда кто-то должен быть в запасе,на случай,а вдруг?!
Первая-заболела,или занята,или нет настроения..
И тут номер два!
Гроссмейстер (6836)
они сами на меня валятся, не успеваю уворачиваться)
Верховный Наставник (164086)
не ищу)
Просветленный (622398)
О любви,как и о размере будущей пенсии -надо думать смолоду..а значит включать мозг когда под маской любви к тебе акула прицеливается,чтобы сожрать...т.к. это скажется потом в будущем и обернется потерей времени жизни впустую....как и зарплата в конвертиках под пенсию..)))