Кстати, о птичках. Почему у всех сложилось такое мнение обо мне, что я весь такой белый и пушистый?

Да, я стараюсь держать себя в рамках приличия, уважения к собеседнику, но, простите, если он чушь несёт и никакие мои разумные аргументы на него не действуют, да ещё и терпения спорить со мной не хватает и переходит к оскорблениям, я тоже пару "пару ласковых" отвесить.
Могу и не только пару...
Более того, если начинают обижать моего близкого человека, я могу опуститься и до откровенных оскорблений этого козла... Да, собственно, и оскорблений-то нет, просто козла называю козлом. Это констатация факта.

Что касается моих не совсем цензурных словей, который я изредка употребляю, так я в этом вообще ничего страшного не вижу, потому что их употребление в конкретном контексте вполне оправдано, а не для связки слов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да ну
Никакой ты не белый и пушистый
А после одного твоего ответа дяде Жоре я вообще в шоке была
Но мне не важно какой ты
Ты человек, а не робот
Я вообще не склонна разделять все на черное и белое
Поскольку и сама не ангел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Юр, ты просто супер мужчина!!!!!!!!
Вот че ты так завелся из за какого то уепка?????
Вот оно тебе надо?????
Я поэтому туда и не хожу, там одни упыри злые.
Но ради тебя щас зайду и тоже пару матов ему кину. хочешь?
Хранитель Истины (313386)
да ладно, после твоих нескольких ответов мне не так давно, такого мнения у меня быть не может))
Я даже предполагаю что ты довольно таки конфликтный чувачок)))
Не оправдывайся
Верховный Наставник (102968)
Я давно в курсе,что это не так,ты меня даже как-то отшил,не оценив мою шутку)))
А в последнее время ты какой-то грустный...Или показалось?
Юра,приветствую!!!)))
Хм... а когда ваш человек оскорбляет других вы что делаете? Ни вижу в вас белости...

Привет, Чума ))))
Ты чего разошелся, расчумился на весь сайт? ))))
Почему у всех?Я сразу поняла что ты гамно.