Гроссмейстер (9404)

Какие духовные красоты Вы видели в этом году?

Это может быть что угодно. Исходя из вашей наполненности.
Что для вас "духовная красота"?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Природа, почтение её.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
Да за многими людьми, в жизни, видел красоты - устану перечислять на! Их и называю духовными, красоты человечьи, в момент пробуждения чего-то в них, часто дремлющего... Не буду буквально говорить за поступки, ибо, возможно, не смогу передать атмосферу и все то, что за людьми было замечено - в мельчайшем, и в мало заметных проявлениях. Но буквально, видел как из злобно настроенных, люди обращались чуть ли не в мудрецов.
Наставник (54686)
Только и остались духовные : солнце, воздух и вода , благодаря весьма "достойной " пенсии

с крутыми ребятами познакомилась и общаюсь. красота
Духовные или душевные?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!